Форум » Тренировки, семинары, соревнования и тд. » Соревнования в Курске » Ответить

Соревнования в Курске

В.И.: "16 декабря в Курске прошел IV чемпионат России по Томики айкидо. В нем приняли участие более 50 спортсменов. Результаты показали, что по-прежнему самой сильной командой является команда курян. Это во многом объясняет выбор места проведения соревнований." http://www.kurskcity.ru/yandex.php?id=24717 http://dddkursk.ru/lenta/2007/12/20/003196/

Ответов - 3

Злыднев: Мы тоже с медалями вернулись. 1,2 и 3 место в женском рандори заняли спортсменки из Москвы. 1 место в 17 ката, тоже за москвичами. Но об этом ни слова не было сказано в выше указанной статье.

В.И.: МОЛОДЦЫ!!!!! Кто отличился?

макс: В женских танто рандори: 3 место - Инал Тмара, 2 место - Ткачева Елена, 1 место - Маруда Оксана. Все ученицы Алексея Карашевского. 17 техник по-моему, если не путаю, заняли ученики Ильи Солоницына - Алексей и Даниил.